Acabamento Churrasqueira Honda Fit 2015 A 2021 Preto Fosco
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Fosco |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Cromado | Não |
| É reposição original | Sim |
| Encaixe | Com adaptador |
| Inclui emblema | Não |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de fixação | Aparafusado |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampões | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |