Galhada Limpador Parabrisa Onix Prisma 2013 A 2020 S/m Esquerdo
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| É articulado | Sim |
| Inclui adaptadores | Não |
| Inclui lâmina de limpeza | Não |
| Inclui manual de instruções | Não |
| Tipo de extremidade do limpador | normal |
| Caçamba | |
| É ajuste universal | Não |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Esquerdo |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Acetinado |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Água |
| Material | Metal |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Galhada Limpador Parabrisa S/m Esquerdo |
| Tampões | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |