Acabamento Superior Painel Frontal Hilux Sw4 2016 2017 2018/
- Marca: Toyota
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Proteção Frontal | |
| Tipo de proteção | Capô e parachoque |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Plástico (provavelmente ABS) |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampões | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |