Fechadura Porta Dianteira Direita Hb20 2020 2021 2022 23/
- Marca: Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Com Tela | |
| Altura | 20 cm |
| Comandos | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Direito |
| Faróis Traseiros | |
| Posição | Dianteira |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 20 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Porta Dianteira Direita |
| Tampões | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 467 g |