Acabamento Soleira Fiorino 2014 Á 2022 Cinza-escuro
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Fiorino
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Frisos para Portas | |
| Localização | |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza-escuro |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Soleira |
| Tampões | |
| Altura da embalagem do vendor | 103 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 970 g |