Tanque Combustível Onix Prisma Cobalt 2013 A 2019
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Com Tela | |
| Altura | 4 cm |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Largura | 10 cm |
| Material | Plástico |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tanque Combustível |
| Tampões | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 355 g |