Comando Som Radio Jac J3 2011 A 2015
- Marca: JAC
- Código do Produto: Comando Som Radio Jac J3 2011 A 2015
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos e Conectores | |
| Unidades por kit | 1 |
| Com Tela | |
| Com Bluetooth | Não |
| Modelo alfanumérico | J3 |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sem Tela | |
| Com leitor de cartão SD | Não |
| Com saída RCA | Não |
| Com USB | Não |
| Inclui controle remoto | Não |
| Tampões | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |