Bomba Vácuo Peugeot 208 2008 C3 C4 Cactus 1.6 16v 13/21
- Marca: Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Vácuo | |
| Quantidade de portas | 1 |
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de tração | elétrico |
| Capôs | |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba Vácuo Peugeot |
| Interruptores | |
| Tipo de terminal | Conector elétrico (plug automotivo) |
| Tampões | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |