Acabamento Friso Parabrisa Esquerda Creta N-line 2025/.. Nude
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Creta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Nude |
| Largura | 7 mm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Friso Parabrisa Esquerda Nude |
| Tampões | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |