Kit Moldura Interior Baú Traseiro Fiorino 2014/2023
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Fiorino
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Lado | Traseiro |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Material | Plástico |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Kit Moldura Interior Baú Traseiro |
| Tampões | |
| Altura da embalagem do vendor | 103 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 49 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 78 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1905 g |