Modulo Multimidia Citroen C3 2017 A 2021
- Marca: Aikon
- Código do Produto: C3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Com Tela | |
| Com controle remoto | Não |
| Com tela dobrável | Não |
| É transmissor FM | Sim |
| Comandos | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Tampões | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |