Vidro Porta Traseira Esquerda (fixo) Onix Prisma 2013 A 2020
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Lado | Esquerdo |
| Faróis Traseiros | |
| Posição | Traseira |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Vidro Porta Traseira Esquerda (fixo) |
| Tampões | |
| Altura da embalagem do vendor | 58 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 60 g |