Máquina De Vidro Porta Dianteira Esq Onix Prisma12 A 20 Elé
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Máquina Vidro
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Delanteiro |
| Faróis Traseiros | |
| Posição | Esquerda |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampões | |
| Altura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1075 g |