Mangueira Filtro Ar Gm Montana 1.4 2011 2012 A 2021
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mangueira Filtro Ar |
| Mangueiras de Admissão | |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Tampões | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 660 g |