Grade Moldura Milha Direita Onix 2020/ Preto Direito
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos e Conectores | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Direito |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Grade Moldura Milha Direita |
| Tampões | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |