Friso Moldura Tampa Caçamba Montana 2011 2012 A 2021
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: MONTANA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 1 cm |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1 cm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Friso Moldura Tampa Caçamba |
| Tampões | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |