Comando Ar Condicionado Cobalt 2012 2013 A 2020 3 Botões
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Comandos | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Grades de Para-choques | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Comando Ar Condicionado 3 Botões |
| Tampões | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 665 g |